Самоуверенность XP DEUS бьет все рекорды

Предыдущий Следующий
Самоуверенность XP DEUS бьет все рекорды

Как говорится: «Совершенству нет предела!». Именно такой девиз взят за основу всем известной компанией ХР Metal Detectors. Компания, с «громким» именем, которая производит ряд металлоискателей профессионального уровня. Одной из последних разработок, поглотившей весь мир кладоискателей, является металлоискатель XP Deus. Первый металлодетектор нового поколения с беспроводным интерфейсом, элементы которого связаны каналом цифровой связи. Уникальная разработка, позволяющая упростить процесс поиска, избавив себя от проводов. Разработчики настолько уверенны в качестве и надежности своего прибора, что предоставили гарантию на 5 лет! Да-да, все правильно, с 1-го Июня 2014 года компания ХР предоставляет 5-ти летнюю гарантию на линейку XP Deus. При всем этом Вы получаете множество вариантов использования металлоискателя. Привыкли к классике – пожалуйста, хотите использовать наушники – без проблем. Не нравится место расположение блока управления – и тут не проблема, закрепите его в удобное для Вас место, например, в карман или даже используйте совсем без блока управления.

Отличное соотношение цены и качества, которое подтверждается гарантийным сопровождением, а также уникальные функциональные возможности – оставляют конкурентов вне очереди.

Другие статьи

2024-04-18

Металлоискатели в Ровно: как выбрать

В мире технологий и увлекательных открытий одной из самых перспективных отраслей для поклонников археологии и сокровищ становится использование металлоискателей. Они стали неотъемлемой частью хобби и увлечения для многих жителей города, открывая новые возможности для выявления исторических реликвий и ценностей.

Подробнее
2024-03-05

Инструкция по использованию металлоискателей для начинающих

В современном мире, где каждый камешек может скрывать сокровища, а под ногами тайны прошлого ждут открытия, поиск сокровищ с металлоискателем становится настоящей археологической экспедицией для начинающих. Это увлекательное и невероятно интересное погружение в мир утраченных сокровищ, загадочных реликвий и незаурядных находок. Позвольте нам провести вас в мир открытий и раскрыть тайны, скрытые под поверхностью земли.

Подробнее
2024-02-07

Топ металлоискателей за 2023 год

Поздравляем вас в увлекательном мире металлоискателей, где каждый сигнал может скрывать невероятную историю и сокровища прошлого. С каждым годом и разработкой новых технологий это хобби становится еще более увлекательным. Наш обзор на топ металлоискателей за 2023 год предназначен помочь вам сделать информированный выбор среди новейших и эффективных устройств.

Подробнее
2024-01-01

Металлоискатель - идеальный подарок

Металлоискатель – это не просто техническое устройство, а возможность раскрыть тайны окружающего мира, скрытые в земле и песке. И когда речь идет об избрании идеального металлоискателя в качестве подарка, мы хотим, чтобы этот выбор был действительно особенным. В этой статье мы рассмотрим, почему купить металлоискатель от Нокта – это приобрести не просто технику, а настоящее окошечко к миру приключений и сокровищ.

Подробнее