Garrett At Pro обновление

Предыдущий Следующий
Garrett At Pro обновление

Не секрет, что компания Garrett является одной из самых популярных среди производителей металлоискателей. Данный факт основывается на доверии, полученном с годами. Постоянные инновации и разработки компании позволяют удерживать высокие рейтинги и позиции в мире металлодетекторов.

На данный момент компания Garrett может похвастаться не одним десятком разработок и нововведений к ним. Еще одним из таких «обновлений» является «апгрейд» всем известного металлоискателя Garrett AT Pro International. На этот раз металлоискатель получил как визуальные изменения, так и практические.

В первую очередь это усиленный подлокотник.

Данный подлокотник имеет дополнительные «ребра», которые улучшают прочность, а также придают металлоискателю определенной гибкости в процессе поиска.

Следующее изменение имеет более формальный характер. Речь идет о голограмме. Разработчики учли возможность физических повреждений голограммы при использовании и разместили ее внутри блока управления, а точнее в отделе блока питания. Теперь, чтобы проверить наличие голограммы, нужно открыть защелку отдела питания, вынуть батарейки и посмотреть на внутреннюю часть корпуса.

Эти, достаточно простые, но в тоже время очень «утонченные» улучшения являются неоспоримым доказательством того, что компания заботится о своих клиентах, стараясь уделить максимальное внимание к любым мелочам.

Другие статьи

2024-03-05

Инструкция по использованию металлоискателей для начинающих

В современном мире, где каждый камешек может скрывать сокровища, а под ногами тайны прошлого ждут открытия, поиск сокровищ с металлоискателем становится настоящей археологической экспедицией для начинающих. Это увлекательное и невероятно интересное погружение в мир утраченных сокровищ, загадочных реликвий и незаурядных находок. Позвольте нам провести вас в мир открытий и раскрыть тайны, скрытые под поверхностью земли.

Подробнее
2024-02-07

Топ металлоискателей за 2023 год

Поздравляем вас в увлекательном мире металлоискателей, где каждый сигнал может скрывать невероятную историю и сокровища прошлого. С каждым годом и разработкой новых технологий это хобби становится еще более увлекательным. Наш обзор на топ металлоискателей за 2023 год предназначен помочь вам сделать информированный выбор среди новейших и эффективных устройств.

Подробнее
2024-01-01

Металлоискатель - идеальный подарок

Металлоискатель – это не просто техническое устройство, а возможность раскрыть тайны окружающего мира, скрытые в земле и песке. И когда речь идет об избрании идеального металлоискателя в качестве подарка, мы хотим, чтобы этот выбор был действительно особенным. В этой статье мы рассмотрим, почему купить металлоискатель от Нокта – это приобрести не просто технику, а настоящее окошечко к миру приключений и сокровищ.

Подробнее
2023-12-01

Металлоискатели Nokta Score и Nokta Double Score – новинка на рынке металлоискателей

Поиск ценных вещей всегда вызывал восхищение и интригу. Следили ли вы когда-нибудь за приключениями кладоискателей в фильмах или читали увлекательные истории об их открытиях? Если да, то вы наверняка понимаете, как важно иметь в наемнике эффективный и надежный инструмент для этого незабываемого происшествия.

Подробнее