Самые популярные металлоискатели в Интернете.

Предыдущий Следующий
Самые популярные металлоискатели в Интернете.

Дата: февраль 2012г.

1) Garrett Ace 250
2) Кощей -20М
3) GarrettEuroACE
4) Minelab X-Terra 705
5) АКА Сигнум 7272 MFT
6)Fisher F2
7) АКА Сорекс
8) Разделили Minelab Explorer \ Garrett 2500 \ ХР Деус  и некоторые другие модели (их значения спроса в интернете очень близки и находятся на уровне погрешности)
9) Кощей - 5ИМГ
10) Fisher F75

PS Как мы считали этот рейтинг: используя логические составляющие поисковых запросов (в т.ч. учитывая вариации написания моделей металлоискателей), мы просуммировали запросы двух наиболее крупных поисковых систем (Гугл и Яндекс) и выявили лидеров.

Рейтинг металлоискателей для хобби:

 

Данный рейтинг металлоискателей составлен сайтом metalloiskateli.com.ua на основе изучения рынка металлоискателей, потребительских предпочтений, опросов продавцов и покупателей, собственных продаж, анализа и статистики Интернет покупателей и их предпочтений. Мы делаем эти обзоры с регулярностью в несколько месяцев и Вы можете получать самую свежую информацию по рынку детекторов для поискового увлечения.

Рейтинг металлоискателей дает представление о наиболее популярных моделях металлодетекторов по различным критериям. Опираясь на данный рейтинг, Вы можете сделать вывод о покупке того или иного прибора, т.к. вся информация предоставленная на этой странице объективна и выделяет из общей массы самые удачные, качественные и подходящие с точки зрения потребителей приборы.

Свежий обзор и рейтинг моделей металлодетекторов для хобби

Дата рейтинга: февраль 2012 г.

TOP-5 самых продаваемых металлодетекторов ценой до 5 000грн..
1 - Garrett ACE 250
2 - Garrett Ace 350 Euro 
3 - Кощей– 5И(5ИМГ)
4 - Minelab X-Terra 305
5 – Fisher F2

Изменения и новости: Крепкие лидирующие позиции показали металлоискатели фирмы Garrett? этому есть несколько объяснений (отличное качество приборов, почти идеальное соотношении цены и характеристик, и наличие недорогих и очень мощных катушек НЕЛ для этой серии металлоискателей, которые дают этим приборам начального уровня возможности по глубине сравнимые с полупрофессональными детекторами).

ТОР-10 самых «спрашиваемых» металлоискателей

1 - Garrett Ace 250
2 – Кощей - 20М
3 - Garrett 350 Euro
4 - АКА Сигнум 7272 MFT
5 - XP Deus
6 - Fisher F2
7 - Minelab X-Terra 705
8 - Minelab X-Terra 305
9 - Ака Сорекс
10 - Fisher F75

(по статистике запросов пользователей в Рунете)

TOP-5 приборов «Премиум класса»

1 - АКА Сигнум MFT 7272
2 - XP Deus
3 – MinelabSE
4 - Minelab E-TRACK
5 - Fisher F75

(по опросу профессиональных поисковиков, какие приборы по их мнению и опыту самые подходящие для профессионала, невзирая на цену)

Другие статьи

2024-04-18

Металлоискатели в Ровно: как выбрать

В мире технологий и увлекательных открытий одной из самых перспективных отраслей для поклонников археологии и сокровищ становится использование металлоискателей. Они стали неотъемлемой частью хобби и увлечения для многих жителей города, открывая новые возможности для выявления исторических реликвий и ценностей.

Подробнее
2024-03-05

Инструкция по использованию металлоискателей для начинающих

В современном мире, где каждый камешек может скрывать сокровища, а под ногами тайны прошлого ждут открытия, поиск сокровищ с металлоискателем становится настоящей археологической экспедицией для начинающих. Это увлекательное и невероятно интересное погружение в мир утраченных сокровищ, загадочных реликвий и незаурядных находок. Позвольте нам провести вас в мир открытий и раскрыть тайны, скрытые под поверхностью земли.

Подробнее
2024-02-07

Топ металлоискателей за 2023 год

Поздравляем вас в увлекательном мире металлоискателей, где каждый сигнал может скрывать невероятную историю и сокровища прошлого. С каждым годом и разработкой новых технологий это хобби становится еще более увлекательным. Наш обзор на топ металлоискателей за 2023 год предназначен помочь вам сделать информированный выбор среди новейших и эффективных устройств.

Подробнее
2024-01-01

Металлоискатель - идеальный подарок

Металлоискатель – это не просто техническое устройство, а возможность раскрыть тайны окружающего мира, скрытые в земле и песке. И когда речь идет об избрании идеального металлоискателя в качестве подарка, мы хотим, чтобы этот выбор был действительно особенным. В этой статье мы рассмотрим, почему купить металлоискатель от Нокта – это приобрести не просто технику, а настоящее окошечко к миру приключений и сокровищ.

Подробнее