Чем интересны новинки металлоискателей 2012 - 2013 года?

Следующий
Чем интересны новинки металлоискателей 2012 - 2013 года?

      Как правило, большой спрос на металлоискатели мотивирует производителей на новинки. Наблюдается такая тенденция: чем популярней и востребованней модель, тем больше вероятности в появлении новой усовершенствованной той же фирмы. При разработке новинок производители ориентируются на лучшие характеристики прошлых моделей, которые суммируют и реализуют в принципиально новом варианте, с теми же техническими показателями, только в более навороченном виде. Слово «новинка» всегда привлекает внимание потребителей, действие её сравнимо с действием красного цвета на быка. Так, рынок поисковой техники каждый год предлагает новые модели. В этом году новинки металлоискателей 2012 особо интересны и разнообразны. И профессионалу, и новичку предоставляются большие возможности для выбора. 

На сегодняшний день самыми популярными моделями считаются американские металлоискатели Garrett,  русские модели КОЩЕЙ и АКА, французские ХР и Минелаб \"ЗОЗО - :)\" и конечно новая поисковая катушка Нел \"Шторм\".

Ценовой диапазон разный, начиная от бюджетного варианта (от 1650грн.) и заканчивая дорогими моделями от 5-6 тис.грн.. Цена зависит от многих факторов: это страна-производитель, технические и эксплуатационные возможности, дополнительные функции, наличие аксессуаров, дизайн и тд.

Интерес к новинкам вызван также потребность в тех или иных дополнениях в устройстве металлоискателя. Например, французская компания XP Metaldetectors выпустила революционно новую модель металлоискателя - XP Deus, которая сочетает в себе лучшие характеристики других моделей и знаменует прорыв в мире технологий. Эта модель работает с беспроводной поисковой катушкой и наушниками, пульт дистанционного управления позволяет выбрать нужную программу или режим поиска. Примечательно ещё и то, что металлоискатель может работать на нескольких частотах, с любым грунтом, а управляться этим можно даже без помощи дистанционного пульта управления.

Также, в этом сезоне не обошлось без амереканской фирмы Garrett, модель Garrett AT PRO, Важной особенностью новой модели является ее водонепроницаемость, т.е. искать этим прибором можно как на суше, так и в воде. Он идеально подойдет в качестве универсального детектора для поиска монет на суше и драгоценностей на пляже в воде, позволяя погружаться с детектором в воду полностью на небольшие глубины (до 3-х метров).
Именно его универсальность и хорошая мощность, делают его очень интересным металлоискателем при выборе многих поисковиков.

По характеристикам данный металлоискатель - это уверенный профессиональный прибор по доступной в своем классе цене.

Другая новинка, которая уже успела заслужить доверие многих кладоискателей. Новая модель фирмы Garrett, которая дополняет легендарную линейку металлоискателей Garrett Ace.
      Модель Garrett Ace 350 Euro - является отличным металлоискателем среднего уровня, но при этом с высокой чувствительностью. По сравнению с другими приборами начального уровня (например Ace 250), Garrett ACE 350 Euro стал еще мощнее и при этом полностью стабилен от \"фантомных\" сигналов. Эту модель мы можем рекомендовать всем начинающим поисковикам и более опытным кладоискателям, которые хотят получить оптимальный вариант по цене, качеству и глубине. Ace 350 может использоваться как детектор для многих видов поиска: по старине (монеты, артефакты), для поиска кладов, для поиска золотых украшений на пляжах.

Новости 10.08. 2012г. 
Самой последней новостью в 2012 году, стала разработка фирмы АКА, а именно Сигнум 7272МФТ, металлоискатель который признан самым глубинным монетником в мире до 65см. берет монету.. ОГГГОоо .. но это еще не все, этот прибор еще и уневерсальник.

Новости 10.10. 2012г.

Не секрет, что металлоискатель Кощей 20М, одна из самых популярных моделей на рынке Украины. По этому многие компании, которые занимаются изготовлением катушек на металлоискатели, проявили активность в изготовление катушек на Кощея. Первая новинка, это катушка \"Шторм 13*14\"- самая глубинная катушка на К20М. Другой новинкой стала катушка фирмы МАРС, \"Тайгер\" - самая универсальная катушка с высокой частотой 9.13КгЦ. Третьей новинкой снова порадовал нас \"Марс\", сделав на кощей катушку \"Стандарт\", которая очень уж напоминает нам катушки других профессиональных приборов: Ака Сорекс ПРО , ХР-Деус, Тесоро Теджон - у всех них, очень уж похожие поисковые датчики

Новости 01.01. 2013г.

 НАКОНЕЦ_ТО! Новые катушки на Кощей 20М, это уже никому не секрет, что много производителей катушек предлагают свои катушки на популярные приборы. В тендере брали участие 2-ве компании: Детеч(Болгария) и Марс МД (Украина). После проведения испытаний ПОБЕДИЛА компания МАРС МД . 

Новости 03.02.2013 г.

Представляем новинку 2013 году — Minelab CTX 3030. Новый максимальный металлодетектор, который способен перевернуть все представления о профессиональный металлодетекторах. Подводный поиск, GPS навигация, новый подход к дискриминации целей, новая катушка, новый цветной дисплей, связь с ПК, мультиязычный, беспроводные наушники — все это есть в CTX 3030.

Новости 03.02.2013 г.

Свершилось то чего долго не хватало для металлоискателя Гаррет Ат Про, три новые типа катушек для металлоискателя Garrett AT Pro international, теперь глубина на монету возросла до 50см. а стабильность работы прибора, пзволяет работать на полной чувствительности.

Новости 05.06.2013 г.
3 новых прибора TEKNETICS - легкий вес (1-1.2 кг), удобный интерфейс.Высокая скорость реакции, хорошая разделяемость целей:
Eurotek 8" - 210 USD (розница)
Eurotek PRO 8" - 270 USD (целеуказание, настройка громкости)
Eurotek PRO 11"DD - 370 USD (целеуказание, настройка громкости, катушка DD)
Все модели с памятью!

Новости 05.06.2013 г.
Металлоискатель по кличке "УНИВЕРСАЛЬНЫЙ СОЛДАТ" , не надо покупать несколько приборов на разные задачи, ТЕПЕРЬ практически все под силу новому солдату К25К.

 

Другие статьи

2024-04-18

Металлоискатели в Ровно: как выбрать

В мире технологий и увлекательных открытий одной из самых перспективных отраслей для поклонников археологии и сокровищ становится использование металлоискателей. Они стали неотъемлемой частью хобби и увлечения для многих жителей города, открывая новые возможности для выявления исторических реликвий и ценностей.

Подробнее
2024-03-05

Инструкция по использованию металлоискателей для начинающих

В современном мире, где каждый камешек может скрывать сокровища, а под ногами тайны прошлого ждут открытия, поиск сокровищ с металлоискателем становится настоящей археологической экспедицией для начинающих. Это увлекательное и невероятно интересное погружение в мир утраченных сокровищ, загадочных реликвий и незаурядных находок. Позвольте нам провести вас в мир открытий и раскрыть тайны, скрытые под поверхностью земли.

Подробнее
2024-02-07

Топ металлоискателей за 2023 год

Поздравляем вас в увлекательном мире металлоискателей, где каждый сигнал может скрывать невероятную историю и сокровища прошлого. С каждым годом и разработкой новых технологий это хобби становится еще более увлекательным. Наш обзор на топ металлоискателей за 2023 год предназначен помочь вам сделать информированный выбор среди новейших и эффективных устройств.

Подробнее
2024-01-01

Металлоискатель - идеальный подарок

Металлоискатель – это не просто техническое устройство, а возможность раскрыть тайны окружающего мира, скрытые в земле и песке. И когда речь идет об избрании идеального металлоискателя в качестве подарка, мы хотим, чтобы этот выбор был действительно особенным. В этой статье мы рассмотрим, почему купить металлоискатель от Нокта – это приобрести не просто технику, а настоящее окошечко к миру приключений и сокровищ.

Подробнее