Металлоискатель Garrett ACE 250

Предыдущий Следующий
Металлоискатель Garrett ACE 250

                                  

Легкий, простой и понятный металодетектор начального уровня от американского производителя Garrett. Предназначен для поиска мелких предметов, например, ювелирных изделий или монет на глубине до 20см и крупного предмета на глубине до 60см. Данную модель выделяют из линейки ее легкости и удобство в использовании. Сам детектор представляет собой телескопическую штангу, которая состоит из двух частей: металлическая верхняя и пластиковая нижняя. На пластиковой части штанги крепится катушка, на верхней металлической части прикреплен блок управления и подлокотник для удобства использования. Катушка 6,5*9 дюймов PROformance, которая идет в комплекте поставки, идеально подходит для поиска ювелирных изделий, монет и других мелких предметов на глубине до 20см, а также крупных предметов до 60см. Кроме родной катушки, АСЕ 250 также может работать из катушками других производителей. На данный момент есть достаточно много вариантов катушек, которые позволяют улучшить базовые характеристики и увеличить глубину поиска мелких предметов до 30см и крупных предметов до 80см. Устройство очень легкое, всего 1,2кг. Специальная рукоять и подлокотник уверенно зафиксируют устройство в руке. Легкость и удобство металлоискателя – это не мало важно, так как целый день «махать клюшкой» довольно утомительно. Качество сборки не вызывает никаких нареканий. Все детали надежно держатся на своих местах. Благодаря тому, что девайс раскладной, его легко можно транспортировать. Взяв метало детектор в руки, вам откроются доступ к дисплею и органам управления. Здесь находится 9 функциональных клавиш, при помощи которых можно выбирать режимы, чувствительность и т.д. Все кнопки прорезинены и легко нащупываются. На компактном монохромном дисплее отображается вся необходимая информация: дискрим, заряд батареи, примерная глубина залегания предмета, чувствительность и режимы. В отличии от более дорогих металлоискателей , данный прибор прост в использовании разобраться с основными функциями можно даже на интуитивном уровне. Блок с органами управления и дисплеем оснащен съемной крышкой и именно под ней устанавливаются батарейки или аккумуляторы. Работает аппарат всего от 4-х батареек типа АА. Время работы составляет до 18 часов. Энергопотребление у АСЕ 250 небольшое и, исходя из опыта, можно сказать, что батареек средней стоимости вполне хватает на выход на целый день. Возможно, для частых выходов, оптимальным будет покупка аккумуляторов с зарядным устройством.

Несмотря на свою легкость и простоту АСЕ 250 показывает достойную производительность. Устройство предлагает возможность селективного поиска с отображением глубины, на которой находятся мелкие предметы. Специальный указатель пинпоинтер позволит более точно определить местонахождение искомого предмета под землей. Металлоискатель позволяет искать: железо, медь, золото, бронзу и серебро, а также другие сплавы металлов. Для этой модели также не проблема и поиск под водой. Катушку можно спокойно погрузить под воду, но только до блока управления. Сам блок боится воды и его лучше беречь от попадания влаги. Аппарат покажет точные данные без искривления как на суше, так ив воде. Частота работы девайса составляет 6,5кГц. Имеется также возможность подключения наушников. Наушники обязательно должны быть с регулятором громкости, так как сам металлоискатель без регулятора. Приборы маркируются голографической меткой, и на них распространяется двухлетняя официальная украинская гарантия.

Подводя итоги, можно смело сказать, метало детектор начального уровня АСЕ 250 станет отличным подарком для нумизматов и людей, которые занимаются поиском украшений. Устройство гарантирует стабильную работу в различных условиях, а легкость корпуса, универсальность и интуитивно понятное управление позволит этой модели стать вашим идеальным помощником и подарит массу приятных ощущений.

Другие статьи

2024-04-18

Металлоискатели в Ровно: как выбрать

В мире технологий и увлекательных открытий одной из самых перспективных отраслей для поклонников археологии и сокровищ становится использование металлоискателей. Они стали неотъемлемой частью хобби и увлечения для многих жителей города, открывая новые возможности для выявления исторических реликвий и ценностей.

Подробнее
2024-03-05

Инструкция по использованию металлоискателей для начинающих

В современном мире, где каждый камешек может скрывать сокровища, а под ногами тайны прошлого ждут открытия, поиск сокровищ с металлоискателем становится настоящей археологической экспедицией для начинающих. Это увлекательное и невероятно интересное погружение в мир утраченных сокровищ, загадочных реликвий и незаурядных находок. Позвольте нам провести вас в мир открытий и раскрыть тайны, скрытые под поверхностью земли.

Подробнее
2024-02-07

Топ металлоискателей за 2023 год

Поздравляем вас в увлекательном мире металлоискателей, где каждый сигнал может скрывать невероятную историю и сокровища прошлого. С каждым годом и разработкой новых технологий это хобби становится еще более увлекательным. Наш обзор на топ металлоискателей за 2023 год предназначен помочь вам сделать информированный выбор среди новейших и эффективных устройств.

Подробнее
2024-01-01

Металлоискатель - идеальный подарок

Металлоискатель – это не просто техническое устройство, а возможность раскрыть тайны окружающего мира, скрытые в земле и песке. И когда речь идет об избрании идеального металлоискателя в качестве подарка, мы хотим, чтобы этот выбор был действительно особенным. В этой статье мы рассмотрим, почему купить металлоискатель от Нокта – это приобрести не просто технику, а настоящее окошечко к миру приключений и сокровищ.

Подробнее