Сравнения металлоискателей Garrett Euro Ace, Garrett Ace 350 и Garrett Ace 250?

Предыдущий Следующий
Сравнения металлоискателей Garrett Euro Ace, Garrett  Ace 350 и Garrett Ace 250?

Статья проинформирует Вас, о плюсах и минусах того или другого прибора - а ВЫБОР в любом случае ПРИНИМАТЬ ВАМ!

Форум «металлоискатели», часто задаваемые кладоискателями вопросы: 

Стоимость прибора  Garrett Euro , через «ebay» пересылают за 235дол. с доставкой в Украину. Правда  или обман?

Ответ: Зайдя на официальный сайт Garrett(Америка), можно увидеть информацию, что например Евро АСЕ, стоит 350 дол. А теперь скажите, возможно, ли купить новый прибор, даже без гарантии да еще плюс перевод денег и доставка за 200 дол. – доверяйте только производителю!

Для копа металлолома, что лучше взять Garrett Euro Асе или Асе 250?

Ответ: Вообще то Кощей, но если вы фанатеете от  Гарретта,  тогда Асе 250 и обязательно с большой катушкой Торнадо, Детеч Алтимейт или Шторм  а то толку не будет!

Что лучше взять Garrett Ace 250  с катушкой Нел Торнадо или Garrett Euro Асе?

Ответ специалиста:  Ценовая политика Асе 250, составляет 295 дол.+ 125дол. катушка Торнадо, итого = 420 дол. Цена Euro Асе -399 дол. Разница в 21 дол., дороже АСЕ 250 +Торнадо!

«+» и «-» -сы АСЕ 250+ Нел Торнадо:

  1. 1.      «+»У Вас в комплекте 2-ве катушки, родная будет идеально подходить для сильно замусоренной местности, а другая (Торнадо), хорошо прочесывать поля и копать средние предметы (каска, канализационный люк, танк) на глубине + 10-15% больше чем Euro Асе.
  2. 2.      «-»В комплекте отсутствуют наушники и капельник.
  3. 3.      «+» АСЕ 250 RUS – есть аськи с русифицированным  экраном, позволяет быстрее научится, работать с прибором, также меню адаптировано под монеты Украины и России – берут обычный прибор и клеят качественную  наклейку, что правда это стоит денег – время дороже!
  4. 4.      «-»Низкая частота прибора, … на этой частоте уже все места прочесаны.    
  5. «+»Очень хорошая комплектация металлоискателя, плюс: капельник, фирменные наушники.
  6. «-» Тяжелее научиться работать, сложнее панелька – плюс 2,3 дня, для обучения.
  7. «+»Высокая частота металлоискателя 8,2 кГц, позволяет очень хорошо дискриминировать и чувствовать мелкие предметы.
  8. «+»Катушка для выше средней минерализации грунта (сделана под Европу), имеет лучше стабильность (меньше потери в грунте), чем в больших катушек, которые используются на Асе 250 (помехи электросетей, телефонных вышек и т.п.)

  «+» и «-» -сы  Euro Асе:

Garrett Ace 350 и Garrett Euro: в чём разница? Garrett Ace 250 и Garrett Euro (Асе 350): в чём разница?

Процитирую производителя (информация взята с официального сайта):
        "Главное отличие нового прибора от предшественника и американского аналога (GARRETT ACE 350) — это адаптированное программное обеспечение для точной идентификации Российских монет. Теперь нет необходимости запоминать нюансы отклика и индикации, переиначивая показатели под существующие условия поиска, это важный положительный фактор при выборе поискового прибора, поскольку большинство зарубежных металлодетекторов не адаптированы под часто встречающиеся предметы (монеты) Европейских стран и России. Но разработчики GARRETT ACE EURO пошли дальше, создав и применив в этом металлодетекторе новую запатентованную систему Enhanced Iron Resolution, которая осуществляет более точный контроль за черными металлами и позволяет с большей точностью выделять сигнал от ценных находок из цветных металлов, игнорируя предметы из железа. С этой целью количество сегментов, отвечающих за индикацию обнаружения черного металла расширено до шести (вместо четырех у GARRETT ACE 250 и у GARRETT ACE 350), при сохранении общего числа сегментов индикации, равному двенадцати".

Различия между Garrett Ace 350 и Garrett Euro

Металлоискатель Garrett Euro Ace - модель для России и Украины.

Garrett Euro Ace (2011)  Garrett Ace 350(до 2011) 
Глубина в земле (чернозем) при выше средней минерализации грунта:
5 коп. СРСР 1961г. – 27см. 5 коп. СРСР 1961г. – 24см.
Военная каска (воздух/земля) – 65/53см. Военная каска (воздух/земля) – 65/47см.
Шкала индикации находок:
По типу металла Американские монеты
Индикация системы приближения к цели:
Сантиметры Дюймы
Звуковая система (идентификация):
Настроенная под монеты Европы, Украины и России Настроенная, под сплавы монет из Канада и США
Настроенная под минерализацию грунта:
Европы Канада и США
Скорость работы металлоискателя:
Увеличенная скорость работы процессора средняя скорость работы процессора 
Чувствительность к помехам (частоты радиостанций и электросетей территории Украины) и минерализации грунтов:
Менее  чувствителен Больше чувствителен
Рекомендуемая территория продаж:
Европа, Украина и Россия Канада и США 

Но вполне вероятно, что в Украине новый металлоискатель так и будет называться Garrett Ace 350 Euro, даже когда модель перестанет быть новинкой. Увидим! До ВНИМАНИЯ! Людей, которые не могут отличить приборы, 2-ва отличия: Euro Ace имеет систему приближения в «см.» и поставляется с наклейкой голограммой Гарретт Украина – не попутайте приборы!

 

Тяжело принять решение, еще сомневаетесь – свяжитесь со специалистом metalloiskateli.com.ua, вся информация принадлежит сайту, любое копирование информации запрещено.   

Другие статьи

2024-04-18

Металлоискатели в Ровно: как выбрать

В мире технологий и увлекательных открытий одной из самых перспективных отраслей для поклонников археологии и сокровищ становится использование металлоискателей. Они стали неотъемлемой частью хобби и увлечения для многих жителей города, открывая новые возможности для выявления исторических реликвий и ценностей.

Подробнее
2024-03-05

Инструкция по использованию металлоискателей для начинающих

В современном мире, где каждый камешек может скрывать сокровища, а под ногами тайны прошлого ждут открытия, поиск сокровищ с металлоискателем становится настоящей археологической экспедицией для начинающих. Это увлекательное и невероятно интересное погружение в мир утраченных сокровищ, загадочных реликвий и незаурядных находок. Позвольте нам провести вас в мир открытий и раскрыть тайны, скрытые под поверхностью земли.

Подробнее
2024-02-07

Топ металлоискателей за 2023 год

Поздравляем вас в увлекательном мире металлоискателей, где каждый сигнал может скрывать невероятную историю и сокровища прошлого. С каждым годом и разработкой новых технологий это хобби становится еще более увлекательным. Наш обзор на топ металлоискателей за 2023 год предназначен помочь вам сделать информированный выбор среди новейших и эффективных устройств.

Подробнее
2024-01-01

Металлоискатель - идеальный подарок

Металлоискатель – это не просто техническое устройство, а возможность раскрыть тайны окружающего мира, скрытые в земле и песке. И когда речь идет об избрании идеального металлоискателя в качестве подарка, мы хотим, чтобы этот выбор был действительно особенным. В этой статье мы рассмотрим, почему купить металлоискатель от Нокта – это приобрести не просто технику, а настоящее окошечко к миру приключений и сокровищ.

Подробнее