Новинка металлоискатель Garrett Euro Аce

Предыдущий Следующий
Новинка металлоискатель Garrett Euro Аce

Новинка металлоискатель Garrett Euro Аce или хорошо модернизированый старый металлодетектор Garrett Ace 350.

Металлоискатель Garrett АСЕ 350 (EuroACE) – переходная модель среднего класса, линейки Garrett. Имеет достаточно встроенных функций для обнаружения и индефикации (распознанияя типа металла, определения глубины залегаемого обьета, нахождение точного центра цели, отключение не желаемых сплавов метала и др.) Подходит в основном для поиска монет, ювелирных изделий и других мелких металлических предметов в грунтах, стенах, пляже (катушка погружаемая под воду).

Garrett ace 350 euro отзывы, пожалуй одного из самых опытных поисковиков поисковой конторы «Фортуна» Рудый Константин (опыт 7 лет):

Новый Металлоискатель garrett Ace Euro 350является детектором, который продолжит нести легендарное имя ACE. Репутация недорогого но очень эффективного детектора сохранится и за новым Ace 350 Евро, понравилась очень хорошая чувствительность металлодетектор garrett ace 350 на мелкие монеты и ювелирку (за счет повышеной частоты до 8,2кГц). Сразу стало заметно лучшее распределения цели и уровень дискриминации. А одним из самых основных достоинств ace 350 euro, это коефициент потерь глубинны, теперь она меньше на 8-12% на которое почему то мало кто обратил внимание а это позволяет обнаруживать монеты на глубине больше на 3-4 см., что в свою очередь подтвердили испытания. Металлоискатель предлагает покупателям стабильную работу, простоту настроек и надежность, которая обеспечит годы надежной работы по цене, которая не будет ломать семейный бюджет!

Профессиональным кладоискателям будет явно полезно иметь данную модель в качестве запасной.

Как работает металлоискатель металлоискатель garrett ace 350.

Аce 350 купить, везде в магазинах металлоискателей можно увидеть такую надпись, а вот почему то никто не объясняет «что это такое и с чем его едят»? Так вот Я буду первым и краток: металлоискатель Асе, как и все металлодетекторы работает по принципу, чем больше по габаритам предмет, тем глубже берет. Реагирует на все типы металлов и лишь изредка пропуская очень мелкие цели, а также может забрасывая в «черные» те цветные металлы, которые, либо лежат на придельной глубине, или находятся вблизи с крупнее черными деталями. Также нельзя забывать об изделиях из черного металла, но покрытых цветными (пробки, консервные банки, фольга) - есть специальные приемы их отсева, уточняйте у опытных пользователей и специалистов!

Дискриминация металлоискателя garrett ace 350 euro.

Нужно отметить, что пункты дискриминации Евро АСЕ, в любом из способов поиска, могут быть изменены одним нажатием кнопки; однако, только изменения, произведенные в Выборочном способе, будут сохранены, Вы можете принять или отклонить любые из 12 определенных меток.

Garrett ACE EURO, есть пять независимых режимов поиска, которые включают Драгоценности, Выборочный, Реликвии, Монеты, и Ноль (Jewelry, Custom, Relics, Coins, and Zero (All Metal). Сегменты дискриминации; то есть, какие сегменты приняты или отклонены, были установлены на фабрике, основанной на обширных полевых тестах и пожеланий кладоискателей всего мира, для всех кроме Выборочного способа, который может быть изменен вами в соответствии с вашими потребностями, принимая / отклоненяя особые типы целей, Вы могли бы искать или хотеть дискриминировать.

Приведем некоторые характеристики Garrett ACE-350 Euro по глубине поиска (режим все металлы):

По воздуху: В грунте:
Серебряная монета-чешуйка - 19см    Медная монета 29-35см
Серебряная монета 25-28см Серебряная монета-чешуйка – 13 см
Медная монета 21-24см Серебряная монета 18-20см

Питание:

EURO, приведен в действие четырьмя батареями AA или аккумуляторами, которые обеспечат 15 - 18 часов использования. Аккумуляторы могут использоваться без потери в качестве работы.

Металлоискатели Garrett производятся в США с 1964 года и за свою практически полувековую историю, зарекомендовали себя как отличные металлодетекторы - но это не на 100% гарантирует Вам, что это именно та модель, которая подходит именно ВАМ! Рекомендуем не спешить и обратится к ассам, которые помешанные на этом деле. Личные телефоны есть в рубрике «контакты», сайт:Интернет магазин металлоискателей "Фортуна", работает БЕЗ ВЫХОДНЫХ с 8:30 до 22:00, можно звонить.

Другие статьи

2024-04-18

Металлоискатели в Ровно: как выбрать

В мире технологий и увлекательных открытий одной из самых перспективных отраслей для поклонников археологии и сокровищ становится использование металлоискателей. Они стали неотъемлемой частью хобби и увлечения для многих жителей города, открывая новые возможности для выявления исторических реликвий и ценностей.

Подробнее
2024-03-05

Инструкция по использованию металлоискателей для начинающих

В современном мире, где каждый камешек может скрывать сокровища, а под ногами тайны прошлого ждут открытия, поиск сокровищ с металлоискателем становится настоящей археологической экспедицией для начинающих. Это увлекательное и невероятно интересное погружение в мир утраченных сокровищ, загадочных реликвий и незаурядных находок. Позвольте нам провести вас в мир открытий и раскрыть тайны, скрытые под поверхностью земли.

Подробнее
2024-02-07

Топ металлоискателей за 2023 год

Поздравляем вас в увлекательном мире металлоискателей, где каждый сигнал может скрывать невероятную историю и сокровища прошлого. С каждым годом и разработкой новых технологий это хобби становится еще более увлекательным. Наш обзор на топ металлоискателей за 2023 год предназначен помочь вам сделать информированный выбор среди новейших и эффективных устройств.

Подробнее
2024-01-01

Металлоискатель - идеальный подарок

Металлоискатель – это не просто техническое устройство, а возможность раскрыть тайны окружающего мира, скрытые в земле и песке. И когда речь идет об избрании идеального металлоискателя в качестве подарка, мы хотим, чтобы этот выбор был действительно особенным. В этой статье мы рассмотрим, почему купить металлоискатель от Нокта – это приобрести не просто технику, а настоящее окошечко к миру приключений и сокровищ.

Подробнее