XP DEUS – гарантия совершенства

Предыдущий Следующий
XP DEUS – гарантия совершенства

Современный рынок металлоискателей переполнен китайскими или самодельными копиями металлодетекторов. Учитывая сниженную цену, которую предоставляют производители, такие копии привлекают покупателей. Но как показал опыт – точная или приближенная копия внешнего вида металлоискателя является далеко не конкурентоспособной в плане функциональности. Учитывая этот факт, множество пользователей, из-за неопытности или неосторожности становятся «жертвами» подделок.

В связи с такими событиями компании-производители приняли ряд мер, усиливающих собственную безопасность. Самым популярным и действующим способом оказалось наложение голографической метки – голограммы. Множество мировых производителей используют этот метод достаточно длительный период. Совсем недавно к ним присоединилась компания XP md. Речь пойдет о серии металлоискателей XP DEUS. Хотя подделки этих металлоискателей встречаются очень редко, так как прибор достаточно сложный – дополнительные меры предосторожности еще никогда не были лишними.

Изучив технические проблемы и опыт конкурентов, разработчики XP DEUS разработали собственную голограмму, размер и расположение которой имеют ряд преимуществ. Голограмма имеет компактную форму, которая не усложняет процесс поиска. Благодаря удачному расположению, снизу блока управления, голограмма не контактирует с рукой или другими элементами, тем самым не подвергается механическим повреждениям. На ней размещен логотип XP md, а также контактная информация официального дистрибьютора в Украине.

Купить металлоискатель XP DEUS официального производства можно в нашем интернет магазине Фортуна. Покупая металлоискатели у нас, Вы получаете гарантию качества, полное гарантийное обслуживание, а также оптимальный ценовой диапазон. Для Вас, как всегда, доступны разные комплектации, а также наборы подарков. Если у Вас возникли вопросы или предложения – звоните. С уважением, интернет магазин Фортуна.

XP DEUS

Другие статьи

2024-04-18

Металлоискатели в Ровно: как выбрать

В мире технологий и увлекательных открытий одной из самых перспективных отраслей для поклонников археологии и сокровищ становится использование металлоискателей. Они стали неотъемлемой частью хобби и увлечения для многих жителей города, открывая новые возможности для выявления исторических реликвий и ценностей.

Подробнее
2024-03-05

Инструкция по использованию металлоискателей для начинающих

В современном мире, где каждый камешек может скрывать сокровища, а под ногами тайны прошлого ждут открытия, поиск сокровищ с металлоискателем становится настоящей археологической экспедицией для начинающих. Это увлекательное и невероятно интересное погружение в мир утраченных сокровищ, загадочных реликвий и незаурядных находок. Позвольте нам провести вас в мир открытий и раскрыть тайны, скрытые под поверхностью земли.

Подробнее
2024-02-07

Топ металлоискателей за 2023 год

Поздравляем вас в увлекательном мире металлоискателей, где каждый сигнал может скрывать невероятную историю и сокровища прошлого. С каждым годом и разработкой новых технологий это хобби становится еще более увлекательным. Наш обзор на топ металлоискателей за 2023 год предназначен помочь вам сделать информированный выбор среди новейших и эффективных устройств.

Подробнее
2024-01-01

Металлоискатель - идеальный подарок

Металлоискатель – это не просто техническое устройство, а возможность раскрыть тайны окружающего мира, скрытые в земле и песке. И когда речь идет об избрании идеального металлоискателя в качестве подарка, мы хотим, чтобы этот выбор был действительно особенным. В этой статье мы рассмотрим, почему купить металлоискатель от Нокта – это приобрести не просто технику, а настоящее окошечко к миру приключений и сокровищ.

Подробнее