Статья-форум об металлоискателях в Днепропетровской области и Украине.

Предыдущий Следующий
Статья-форум об металлоискателях в Днепропетровской области и Украине.

КУПИТЬ МЕТАЛЛОИСКАТЕЛИ в ДНЕПРОПЕТРОВСКЕ, МАГАЗИН МЕТАЛЛОИСКАТЕЛЕЙ "ФОРТУНА".

Группа \"Фортуна\" - динамично развивает сеть магазинов поисковой техники в     Днепропетровске и области,  мы рады предложить Вам самый лучший выбор этих приборов. Наша компания занимается продажей металлоискателей по всей Украине! Сотрудничество с поисковыми отрядами и объединениями в Днепропетровской области, дало нам возможность продавать металлоискатели в городе Днепропетровск, не только отправляя их службами перевозчиками, а открыть  небольшое представительство в городе.

В наших специалистов вы сможете получить консультацию по подбору металлоискателя и купить металлоискатель по выгодной цене с официальной гарантией до 3-х лет, сертификатами качества, инструкциями на русском языке и своим СЦ.

 

Где купить металлоискатели в Днепропетровске?

 Металлоискатели (миноискатели, металошукачи и металлодетекторы) используются в очень многих сферах: поиск монет, металлолома, ювелирных изделий, военных артефактов и кладов, также активно применяются в охранных структурах и в таких заведениях как ночные клубы, аэропорты, отели и др..

Теперь стало легче выбирать, где купить эти приборы в Днепропетровске. Неплохо иметь в своем городе магазин металлодетекторов, имейте  виду, что наши цены включают проверку металлодетекторов прямо у Вас дома или на лужайке возле магазина. Обращайтесь к нам  и убедитесь сами!

 

Катушки для металлоискателей Днепропетровск?

Поисковые катушки к металлоискателям с гарантией до 3-х лет! 
Хотите купить катушку к металлоискателю GARRETT,  Fisher, MINELAB, Kochey, Tesoro,  Diskaveri, AKA,  тогда вам к нам!
По производителю и моделям:  Нел катушки (NEL катушки) с гарантией до 3-х лет, популярные модели: Нел Торнадо (Nel Tornado), НЕЛ Шторм (NEL Storm) + защита и болт – в  ПОДАРОК! Катушки МАРС  с гарантией до 2-х лет, популярные модели: Марс Голиаф Асе  350 (Mars Goliaf), Марс Тайгер (Mars Tiger). Катушки DETECH, Coiltek и другие. Большой  выбор поисковых катушек к металлоискателям по цене ЛИШЬ от 100 дол., все катушки  проходят перепродажную проверку.  

Металлоискатели цена?

Только настоящие металлоискатели! Вы получаете официальную гарантийную до 3-х лет  с печатью нашей фирмы и сертификатами качества! Нам 7 лет – ми является официальным  представителем поисковой технике на Украине из своим Сервисным Центром.

По любому прибору можете получить консультацию по работе и технологиям поиска!

Как правильно выбрать металлоискатель? Наберите специалиста и он вас  проинформирует об плюсах того или другого прибора - а ВЫБОР в любом случае  ПРИНИМАТЬ ВАМ!

НАКОНЕЦ-ТО, подобран прибор! ТОЛЬКО У НАС, металлоискатели по цене ЛИШЬ от 125$,  БОЛЕЕ 150 моделей и 250 аксессуаров к ним в НАЛИЧИЕ.

Металлоискатели в Украине. От ведущих мировых лидеров: Garrett, Minelab, Fisher, Кощей, XP, Pulse Star, White\'s, Detech, Teknetics, Bounty Hunter, АКА – каждый прибор имеет сертификат качества и инструкцию по эксплуатации на украинском или русском языке.
 

Как и где купить металлоискатель в Днепропетровске? ЛЕГКО! Для этого Вам нужно подойти по Адресу: ул. Курчатова 10, киоск №5  (Атовтокзал центральный)  или позвонить по одному из номеров телефонов и заказать БЕСПЛАТНУЮ доставку домой или на офис:

096-890-73-68 (Диджус)
 050-721-59-67(МТС)
 093-920-71-11(Лайф)
 096-427-88-71.(Киевстар)

БЕЗ ВЫХОДНЫХ! С 9-00 до 22-00 Можно звонить (кроме праздников).

Наш сайт: www.metalloiskateli.com.ua

+ ПОДАРКИ к любой модели металлоискателя!

До ВНИМАНИЯ покупателей металлоискателей! Просим предварительно созваниваться и уточнять наличие того или иного прибора, в любом случае при отсутствие нужной вам модели и ее наличие на нашем центральном складе или другом магазине – МИ ДОСТАВИМ ПРИБОР В ДНЕПРОПЕТРОВСК НА ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО В ТЕЧЕНИЕ 1-2 ДНЕЙ!

Другие статьи

2024-04-18

Металлоискатели в Ровно: как выбрать

В мире технологий и увлекательных открытий одной из самых перспективных отраслей для поклонников археологии и сокровищ становится использование металлоискателей. Они стали неотъемлемой частью хобби и увлечения для многих жителей города, открывая новые возможности для выявления исторических реликвий и ценностей.

Подробнее
2024-03-05

Инструкция по использованию металлоискателей для начинающих

В современном мире, где каждый камешек может скрывать сокровища, а под ногами тайны прошлого ждут открытия, поиск сокровищ с металлоискателем становится настоящей археологической экспедицией для начинающих. Это увлекательное и невероятно интересное погружение в мир утраченных сокровищ, загадочных реликвий и незаурядных находок. Позвольте нам провести вас в мир открытий и раскрыть тайны, скрытые под поверхностью земли.

Подробнее
2024-02-07

Топ металлоискателей за 2023 год

Поздравляем вас в увлекательном мире металлоискателей, где каждый сигнал может скрывать невероятную историю и сокровища прошлого. С каждым годом и разработкой новых технологий это хобби становится еще более увлекательным. Наш обзор на топ металлоискателей за 2023 год предназначен помочь вам сделать информированный выбор среди новейших и эффективных устройств.

Подробнее
2024-01-01

Металлоискатель - идеальный подарок

Металлоискатель – это не просто техническое устройство, а возможность раскрыть тайны окружающего мира, скрытые в земле и песке. И когда речь идет об избрании идеального металлоискателя в качестве подарка, мы хотим, чтобы этот выбор был действительно особенным. В этой статье мы рассмотрим, почему купить металлоискатель от Нокта – это приобрести не просто технику, а настоящее окошечко к миру приключений и сокровищ.

Подробнее