Оригинальные уплотнительные резинки Nel

Предыдущий Следующий
Оригинальные уплотнительные резинки Nel

Довольно часто кладоискатели сталкиваются с проблемой люфта катушки на нижней штанге, как они говорят: «катушка болтается». Речи идет о том, что болт крепления не совсем прочно фиксирует катушку и появляется зазор, между ушами катушки и нижней штангой металлоискателя. Чтобы уплотнить крепление, множество кладоискателей используют самодельные резинки. Но такие приспособления не всегда актуальны, так как изготовлены вручную и поэтому не совсем подходят под крепления катушек. «Услышав» проблему копателей, компания Nel сделала шаг на встречу, предоставив свое решение. Теперь Вы можете купить оригинальные уплотнительные резинки производства Nel. Они отлично подходят для всех катушек Nel, и устраняют проблему люфта. На сегодняшний день существуют два виде резинок, разработанных специально под металлоискатели Garrett и Teknetics. Они имеют внешние отличия, поэтому перепутать их будет сложно. Кстати, такие уплотнительные резинки уже есть в наличии в нашем интернет магазине.

С уважним, интернет магазин Фортуна.

Другие статьи

2024-04-18

Металлоискатели в Ровно: как выбрать

В мире технологий и увлекательных открытий одной из самых перспективных отраслей для поклонников археологии и сокровищ становится использование металлоискателей. Они стали неотъемлемой частью хобби и увлечения для многих жителей города, открывая новые возможности для выявления исторических реликвий и ценностей.

Подробнее
2024-03-05

Инструкция по использованию металлоискателей для начинающих

В современном мире, где каждый камешек может скрывать сокровища, а под ногами тайны прошлого ждут открытия, поиск сокровищ с металлоискателем становится настоящей археологической экспедицией для начинающих. Это увлекательное и невероятно интересное погружение в мир утраченных сокровищ, загадочных реликвий и незаурядных находок. Позвольте нам провести вас в мир открытий и раскрыть тайны, скрытые под поверхностью земли.

Подробнее
2024-02-07

Топ металлоискателей за 2023 год

Поздравляем вас в увлекательном мире металлоискателей, где каждый сигнал может скрывать невероятную историю и сокровища прошлого. С каждым годом и разработкой новых технологий это хобби становится еще более увлекательным. Наш обзор на топ металлоискателей за 2023 год предназначен помочь вам сделать информированный выбор среди новейших и эффективных устройств.

Подробнее
2024-01-01

Металлоискатель - идеальный подарок

Металлоискатель – это не просто техническое устройство, а возможность раскрыть тайны окружающего мира, скрытые в земле и песке. И когда речь идет об избрании идеального металлоискателя в качестве подарка, мы хотим, чтобы этот выбор был действительно особенным. В этой статье мы рассмотрим, почему купить металлоискатель от Нокта – это приобрести не просто технику, а настоящее окошечко к миру приключений и сокровищ.

Подробнее