Nel Tornado новая пятая генерация

Предыдущий Следующий
Nel Tornado новая пятая генерация

Все мы любим смотреть фильмы, и если фильм удачный и очень понравился – мы с нетерпением ждем второй, а потом возможно и третьей серии, одним словом, продолжения. Громкие названия с прификсом 2, 3 и т.д. «разрывают» ожидания зрителей. Такой ажиотаж присутствует не только в мире кинематографа. Новинки современной техники и аксессуаров также имеют различные модели, версии и поколения. На этот раз, такое обновления «зацепило» мир кладоискателей, а именно катушки компании Nel.

Катушки Nel пользуются популярностью не только в Украине, но и в целом мире. Безотказная стабильность и отличное качество продукции хорошо зарекомендовали себя. Благодаря этому катушка пользуется спросом среди пользователей. Но не смотря на универсальность своей катушки, сотрудники Nel не остановили испытания и разработки. И вот мы с гордостью представляем Вам катушку нового поколений – Nel Tornado пятой генерации!

Nel Tornado новая пятая генерация

Данная катушка совместила в себе опыт предыдущих генераций катушек, воплотив в себе только лучшее. Новый, усовершенствованный дизайн и более строгие углы позволили придать катушке особого виду, подчеркивая ее высокий уровень.

Nel Tornado новая пятая генерация

Пустотелые ребра позволили сделать ее легче и удобнее. Но это никак не отразилось на прочности катушки. Ударопрочный пластик и качественный кампаунд обеспечивают монолитность катушки, сохраняя ее форму даже при активном использовании, в самых сложных условиях. Благодаря своей легкости, катушка уменьшает нагрузку на руку, тем самым позволяя продолжать поиски на протяжении длительного времени.

Nel Tornado новая пятая генерацияNel Tornado новая пятая генерация

Защита катушки приобрела фирменный логотип Nel и необычайную эластичность. Она буквально гнется в руках. Хотя процесс установки на катушку требует больше времени, но зато она плотно прилегает по всей площади катушки, исключая возможность люфта и зазоров.

Nel Tornado новая пятая генерацияNel Tornado новая пятая генерация

Стоит отметить новую, более точную форму «ушей» катушки. Теперь они приобрели строгие очертания, что позволяет исключить «болтание» катушки на штанге. Также этому способствуют оригинальные уплотнительные резинки, что поставляются в комплекте с катушкой.

Nel Tornado новая пятая генерация

Легкость, грациозность и неоспоримое качество – все это Вы найдете в новой катушке Nel Tornado пятой генерации. Купить катушку Nel Tornado пятой генерации можно в нашем интернет магазине по этой ссылке.

С уважением, интернет магазин Фортуна.

Другие статьи

2024-04-18

Металлоискатели в Ровно: как выбрать

В мире технологий и увлекательных открытий одной из самых перспективных отраслей для поклонников археологии и сокровищ становится использование металлоискателей. Они стали неотъемлемой частью хобби и увлечения для многих жителей города, открывая новые возможности для выявления исторических реликвий и ценностей.

Подробнее
2024-03-05

Инструкция по использованию металлоискателей для начинающих

В современном мире, где каждый камешек может скрывать сокровища, а под ногами тайны прошлого ждут открытия, поиск сокровищ с металлоискателем становится настоящей археологической экспедицией для начинающих. Это увлекательное и невероятно интересное погружение в мир утраченных сокровищ, загадочных реликвий и незаурядных находок. Позвольте нам провести вас в мир открытий и раскрыть тайны, скрытые под поверхностью земли.

Подробнее
2024-02-07

Топ металлоискателей за 2023 год

Поздравляем вас в увлекательном мире металлоискателей, где каждый сигнал может скрывать невероятную историю и сокровища прошлого. С каждым годом и разработкой новых технологий это хобби становится еще более увлекательным. Наш обзор на топ металлоискателей за 2023 год предназначен помочь вам сделать информированный выбор среди новейших и эффективных устройств.

Подробнее
2024-01-01

Металлоискатель - идеальный подарок

Металлоискатель – это не просто техническое устройство, а возможность раскрыть тайны окружающего мира, скрытые в земле и песке. И когда речь идет об избрании идеального металлоискателя в качестве подарка, мы хотим, чтобы этот выбор был действительно особенным. В этой статье мы рассмотрим, почему купить металлоискатель от Нокта – это приобрести не просто технику, а настоящее окошечко к миру приключений и сокровищ.

Подробнее