Акция - выиграй Garrett Ace 250!

Предыдущий Следующий
Акция - выиграй Garrett Ace 250!

Garrett Ace 250

Внимание! Внимание! Внимание!

Скоро сезон, а у тебя нету металлоискателя? Мы можем в этом помочь!

Сообщество интернет магазина «Фортуна»,  проводит сезонную акцию. И на этот раз мы приготовили супер подарок – металлоискатель Garrett Ace 250.

Вот условия акции:

1) Подписаться или находится в группе МетаЛЛоискатели,КаТУШки;
2) Поставить основным изображением в своем профиле Вконтакте нашу акционную аватарку и не изменять фото до окончания акции (фото для аватарки прикреплено к посту акции);
3) Сделать репост условий акции (этого сообщения).
Победитель будет определен 1-го Декабря 2015 года с помощью сайта www.random.org, в результате случайного розыгрыша.
Результаты будут выложены в виде видеоролика.

Дополнение:

1) Разыгрывается 1 металлоискатель Garrett Ace 250;
2) Принимать участие могут только жители Украины;
3) Победитель получает бесплатную доставку по УКРАИНЕ! ;
4) Вы стаете участником акции если Вы находитесь в группе, Вы поставили нашу акционную аватарку в качестве основного фото своего профиля на период акции и сделали репост поста акции со страницы сообщества;
5) Фейковые (не настоящие) страницы, а также сообщества не будут принимать участие в конкурсе. 

Предупреждение:

После репоста акции у Вас есть 24 часа чтобы изменить фото на странице. Тот, кто изменит аватарку до окончания акции или разница времени между репостом акции и изменением фото будет больше 24 часов, будет автоматически исключен из участников конкурса. Проверка исполнения условий будет производиться при розыгрыше. 

Другие статьи

2024-04-18

Металлоискатели в Ровно: как выбрать

В мире технологий и увлекательных открытий одной из самых перспективных отраслей для поклонников археологии и сокровищ становится использование металлоискателей. Они стали неотъемлемой частью хобби и увлечения для многих жителей города, открывая новые возможности для выявления исторических реликвий и ценностей.

Подробнее
2024-03-05

Инструкция по использованию металлоискателей для начинающих

В современном мире, где каждый камешек может скрывать сокровища, а под ногами тайны прошлого ждут открытия, поиск сокровищ с металлоискателем становится настоящей археологической экспедицией для начинающих. Это увлекательное и невероятно интересное погружение в мир утраченных сокровищ, загадочных реликвий и незаурядных находок. Позвольте нам провести вас в мир открытий и раскрыть тайны, скрытые под поверхностью земли.

Подробнее
2024-02-07

Топ металлоискателей за 2023 год

Поздравляем вас в увлекательном мире металлоискателей, где каждый сигнал может скрывать невероятную историю и сокровища прошлого. С каждым годом и разработкой новых технологий это хобби становится еще более увлекательным. Наш обзор на топ металлоискателей за 2023 год предназначен помочь вам сделать информированный выбор среди новейших и эффективных устройств.

Подробнее
2024-01-01

Металлоискатель - идеальный подарок

Металлоискатель – это не просто техническое устройство, а возможность раскрыть тайны окружающего мира, скрытые в земле и песке. И когда речь идет об избрании идеального металлоискателя в качестве подарка, мы хотим, чтобы этот выбор был действительно особенным. В этой статье мы рассмотрим, почему купить металлоискатель от Нокта – это приобрести не просто технику, а настоящее окошечко к миру приключений и сокровищ.

Подробнее