Новинки металлоискателей 2022 года

Предыдущий Следующий
Новинки металлоискателей 2022 года

В последнее время набирает популярность поиск различных металлических артефактов. Для этой цели обычно применяют такой прибор, как металлоискатель. Он поможет отыскать не только все вещи, изготовленные из металла, но и такие предметы, которые не имеют к металлам никакого отношения, например, фольгу.

Металлоискатели могут быть разных типов: профессиональные, полупрофессиональные, ручные, автоматизированные, грунтовые, подводные, стационарные. Есть такие агрегаты, которые предназначены для поиска определенного типа металла. Но в нашем материале мы рассмотрим главные новинки металлоискателей 2022 года.

The Legend WHP

Nokta Makro The Legend WHP представляет собой профессиональный мультичастотный металлодетектор. Аппарат ценен тем, что может функционировать одновременно в нескольких частотах либо в одночастотном режиме по выбору пользователя. Агрегат оснастили оригинальными бесконтактными наушниками, а кроме того в комплекте имеется 11-дюймовые катушки.

Этот металлоискатель относится к классу «амфибия». С его помощью можно производить поиск металлических предметов на суше и под водой, но только на глубине 3 метра. За счет наличия широкого спектра профессиональных функций The Legend WHP может находить вещи практически любых размеров. В каждом из пользовательских режимов можно сделать подходящие настройки:

Новинки металлоискателей

  • баланс грунта;
  • отклик звука;
  • чувствительность;
  • визуализация показателя VDI.

Металлодетектор питается от интегрированной батареи 5050 мАч, а официальная гарантия на него составляет 2 года. Согласно отзывам пользователей, Nokta Makro The Legend WHP – отличный аппарат, поэтому его включение в новинки металлоискателей 2022 года вполне закономерно.

XP Deus 2

Новинки металлоискателей 2022 года могут похвастать еще одним детектором. Под скромным названием XP Deus 2 скрывается мультичастотный подводный беспроводной металлоискатель, наделенный уникальным спектром функций и отличающийся высокой производительностью. Он попал в перечень «Металлоискатели 2022 года» благодаря отличным частотным возможностям, позволяющим работать в воде или на суше. Кроме того, изделие получило самое удобное программное обеспечение, упрощающее поиск даже самых мелких объектов

Все, кто станет обладателем металлоискателя XP Deus 2, смогут на практике испытать его преимущества:

  • расширенные звуковые настройки;
  • 12 поисковых программ;
  • поиск на глубине 20 метров;
  • небольшой вес в 80 грамм;
  • катушки формата FMF;
  • 4 типа бесконтактных наушников.

К этому стоит добавить проверенный бренд XP, который всегда выпускает металлоискатели безупречного качества. Особенностью такого прибора можно назвать его адаптацию к морской воде, насыщенной минералами. XP Deus 2 – вполне отличное решение, которое знающие люди рекомендуют для поиска металлических изделий.

Legend PRO PACK

Новинки металлоискателей 2022 года не ограничиваются только несколькими моделями. Одной из самых перспективных можно назвать Nokta Makro Legend Pro Pack. Прибор получил 6-дюймовые дополнительные катушки для работы в загрязненных местах и дополнительный наружный аккумулятор.

Этот металлодетектор подойдет не только для профессионалов, но и для новичков в деле поиска металлических предметов. Прежде всего потому, что аппарат обладает обширным функциональным спектром, с помощью которого он может исследовать все типы грунтов и не терять производительности даже при самых неблагоприятных погодных условиях.

Главными преимуществами аппарата Legend PRO Pack являются:

  • 5 поисковых программ;
  • полная защищенность от влаги и пыли;
  • возможность подводных поисковых работ на глубине 3 метра;
  • 10-уровневое регулирование скорости отзыва;
  • 4 пользовательских профиля;
  • обновление прошивки в режиме онлайн;
  • мощный встроенный аккумулятор, обеспечивающий бесперебойную работу в течение 20 часов.

Кроме того, металлоискатель наделен светодиодным фонарем для поиска в темное время суток и подсветкой экрана, и клавиатуры. Да и интегрированный счетчик наработки часов металлоискателем тоже имеется. Этот индикатор будет иметь значение, если вы надумаете его продать на вторичном рынке.

PulseDive Pointer

Новинки металлоискателей 2022 года также включают в себе и пинпоинтер PulseDrive Pointer. Это инновационный ручной металлодетектор, обладающий интегрированным модулем. Такой аппарат подойдет для использования профессионалам и любителям, которые смогут его использовать на суше и под водой.

Такой аппарат характеризуется следующими преимуществами:

  • три режима сигналов;
  • светодиодный фонарь, позволяющий искать цели в темное время суток;
  • автоматические настройки режимов;
  • возможность погружения до 60 метров;
  • сигнал о потери прибора через 5 минут.

Кроме того, аппарат прост в обращении, компактен и удобен в перемещении за счет небольшого веса. Эти достоинства позволили ему почетное место в списке «Новинки металлоискателей 2022 года».

Где купить?

Новинки металлоискателей 2022 года стоит приобрести только у проверенного поставщика, чтобы избежать проблем с продукцией. Поэтому, следует обратить внимание на интернет-магазин Fortuna, который предлагает грунтовые и подводные детекторы металла на любой вкус. В нашем каталоге можно найти подержанные металлоискатели и новые модели по доступной цене,  а кроме того отдельно продаются катушки к металлоискателям.

Главными преимуществами нашего магазина выступают:

  • информативный каталог с четкими фото и детальными описаниями товаров для удобства заказа;
  • демократические цены;
  • консультация специалистов, который профессионально разбирается в данной технике;
  • оперативная доставка любого товара по указанному адресу в Киеве или по всей Украине.

В нашем магазине вы всегда найдете не только новинки металлоискателей 2022 года, но и любой другой детектор по доступной стоимости. В ассортименте можно найти массу товаров от мировых брендов, славящихся безупречной репутацией и повышенным качеством продукции.Кроме того, компания предлагает приобрести различные аксессуары к металлоискателям по выгодной цене.

Другие статьи

2024-04-18

Металлоискатели в Ровно: как выбрать

В мире технологий и увлекательных открытий одной из самых перспективных отраслей для поклонников археологии и сокровищ становится использование металлоискателей. Они стали неотъемлемой частью хобби и увлечения для многих жителей города, открывая новые возможности для выявления исторических реликвий и ценностей.

Подробнее
2024-03-05

Инструкция по использованию металлоискателей для начинающих

В современном мире, где каждый камешек может скрывать сокровища, а под ногами тайны прошлого ждут открытия, поиск сокровищ с металлоискателем становится настоящей археологической экспедицией для начинающих. Это увлекательное и невероятно интересное погружение в мир утраченных сокровищ, загадочных реликвий и незаурядных находок. Позвольте нам провести вас в мир открытий и раскрыть тайны, скрытые под поверхностью земли.

Подробнее
2024-02-07

Топ металлоискателей за 2023 год

Поздравляем вас в увлекательном мире металлоискателей, где каждый сигнал может скрывать невероятную историю и сокровища прошлого. С каждым годом и разработкой новых технологий это хобби становится еще более увлекательным. Наш обзор на топ металлоискателей за 2023 год предназначен помочь вам сделать информированный выбор среди новейших и эффективных устройств.

Подробнее
2024-01-01

Металлоискатель - идеальный подарок

Металлоискатель – это не просто техническое устройство, а возможность раскрыть тайны окружающего мира, скрытые в земле и песке. И когда речь идет об избрании идеального металлоискателя в качестве подарка, мы хотим, чтобы этот выбор был действительно особенным. В этой статье мы рассмотрим, почему купить металлоискатель от Нокта – это приобрести не просто технику, а настоящее окошечко к миру приключений и сокровищ.

Подробнее