Умножитель глубины TREAC+ для Garrett Ace
Блок TREAC+, создан, для улучшения металлоискателей серии Garrett ACE. Устройство, повышает глубинные характеристики металлодетекторов Garrett ACE на 15-20% (в грунте). Наличие ручного регулятора баланса грунта уменьшает потери глубины в грунте, а повышение частоты позволит обнаруживать мелкие цели, такие как металопластика и ювелирные изделия.
TREAC+ превращает Garrett Асе в профессиональный прибор.
Прибор крепится к штанге металлоискателя с помощью специального крепления, фиксируется без вмешательства в конструктив детектора, также легко снимается без особых навыков пользователя. По настройке, параллельно к функциям металлоискателя добавляется, лишь регулятор баланса грунта.
Порядок подключения и фиксации: блок фиксируется на штанге поискового прибора, кабель устройства подключается к блоку управления металлоискателя, а катушка, в свою очередь, к блоку усилителя.
Что делает данное устройство:
- Поднимает частоту прибора до 10 кГц;
- Предоставляет возможность ручной настройки баланса грунта;
- Усиливает чувствительность металлоискателя;
Блок работает от встроенных аккумуляторов. Время работы 7-12 часов в зависимости от частоты сигналов.
Подходит для металлоискателей, Garrett Асе: 250/300/350/EuroAce/400і, испытания проводились на штатных датчиках, а также Mars Tiger, Nel Tornado, Mars Discovery, Nel Hunter, Detech Ultimate 13, Karma 13, Nel Thunder, Mars Goliaf.
Свечение светодиодного индикатора сигнализирует о готовности блока к работе, его затухание – о необходимости заряда аккумуляторной батареи.
Внимание - при длительном хранении прибора необходимо раз в месяц производить подзарядку аккумуляторной батареи, для предотвращения ее выхода из строя, в результате саморазряда.
Комплектация:
- Блок усилителя;
- Зарядное устройство;
- Гарантия (4 месяца на АКБ и 12 месяцев на устройство).
Технические характеристики:
|
|
Технические характеристики:
|
|
Страна происхождения | Украина |